Zum Hauptinhalt springen

Übersicht über das Kollegium der GMS im Schuljahr 2020/21

KlasseKlassenlehrer / Klassenlehrerin (Kürzel)Email                                               

5i

5k

5l

Tülek, Elisa (TÜ)

Trumpp, Benjamin (TRU)

Rumpus, Stefan (RU)

e.tuelek@bize.de      

b.trumpp@bize.de

s.rumpus@bize.de

 

6i

6k

Djanko, Melanie (DJ)

Karakaya, Gamze (KA)

m.djanko@bize.de

g.karakaya@bize.de

 

7i

7k

7L

Besserer, Melanie (BS)

Böhringer, Lea (BÖH)

Brosing, Jürgen (BRJ)

m.besserer@bize.de

l.boehringer@bize.de

j.brosig@bize.de

 

8i

8k

Lehner, Heike (LEH)

Becker, Susanne (BEC)

h.lehner@bize.de

s.becker@bize.de

 

9i

9k

Mengele, Karsten (ME)

Bauer, Guido (BAU)

k.mengele@bize.de

g.bauer@bize.de

 

10l

 

VKL

Baumgärtner, Hartmut (BAG) und

Zidorn, Siegmar (ZI)

Keller, Yvonne (KEY)

h.baumgaertner@bize.de

s.zidorn@bize.de

y.keller@bize.de

 

Fachlehrer und Fachlehrerinnen

 

Name (Kürzel)Email

Adalid, Liz (AD)

Bauer, Ellen (BRE)

Bellmann, Robin (BEL)

Besserer, Dirk (BES)

Cantürk, Havva (CAN)

Chlebusch, Karin (CHLE)

Kecker, Martina (KE)

Kerker, Liane (KER)

Khodamoradi, Arian (KHO)

Maier, Stefanie (MAI)

Schulz, Thorsten (SLZ)

Schütz, Michael (SCHÜ)

Stadel, Diana (STD)

a.adalid@bize.de

e.bauer@bize.de

r.bellmann@bize.de

d.besserer@bize.de

h.cantuerk@bize.de

k.chlebusch@bize.de

m.kecker@bize.de

l.kerker@bize.de

a.khodamoradi@bize.de

s.maier@bize.de

t.schulz@bize.de

m.schuetz@bize.de

d.stadel@bize.de