Zum Hauptinhalt springen

Übersicht über das Kollegium der GMS im Schuljahr 2022/23

KlasseKlassenlehrer / Klassenlehrerin (Kürzel)Email                                               

5i

5k

5L

Herr Roller (ROL)

Herr Trumpp (TRU)

Frau Thiesen (THI)

s.roller@bize.de

b.trumpp@bize.de

s.thiesen@bize.de

 

6i

6k

Frau Djanko (DJ)

Frau Heidenwag (HW)

m.djanko@bize.de

j.heidenwag@bize.de

 

7i

7k

7L

Frau Leptokaridou (LEP)

Frau Böhringer (BÖH)

Herr Brosig (BRJ)

p.leptokaridou@bize.de

l.boehringer@bize.de

j.brosig@bize.de

 

8i

8k

Frau Zyder (ZY)

Frau Besserer (BS)

s.zyder@bize.de

m.besserer@bize.de

 

9i

9k

 

9L

Herr Bauer (Bau)

Frau Adalid (AD) /

Herr Baumgärtner (BAG)

Herr Schütz (SCHÜ)

g.bauer@bize.de

l.adalid@bize.de

h.baumgaertner@bize.de

m.schuetz@bize.de

 

10i

VKL I

 

VKL II

Frau Lehner (LEH)

Frau Keller (KEY) /

Frau Mostepan

Frau Keller (KEY) /

Frau Kalachanova

h.lehner@bize.de

y.keller@bize.de

o.mostepan@bize.de

y.keller@bize.de

a.kalachanova@bize.de

 

Fachlehrer und Fachlehrerinnen

 

Name (Kürzel)Email

Frau Bauer (BRE)

Frau Becker (BEC)

Herr Bellmann (BEL)

Herr Besserer (BES)

Frau Chlebusch (CHLE)

Frau Class (CL)

Frau Kecker (KE)

Frau Kerker (KER)

Frau Mayer (MAY)

Herr Schulz (SLZ)

Frau Stadel (STD)

e.bauer@bize.de

s.becker@bize.de

r.bellmann@bize.de

d.besserer@bize.de

k.chlebusch@bize.de

m.class@bize.de

m.kecker@bize.de

l.kerker@bize.de

g.mayer@bize.de

t.schulz@bize.de

d.stadel@bize.de